Aspirine

KARDEGIC 160 mg, poudre pour solution buvable en sachet à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

KARDEGIC 160 mg, poudre pour solution buvable en sachet
Acide acétylsalicylique

30 sachet(s) papier aluminium polyéthylène de 327,4 mg

Ce médicament contient de l'aspirine, mais ce dosage est plus particulièrement destiné au traitement de certaines affections du cœur ou des vaisseaux, seul ou associé ...
ASPIRINE PROTECT 100 mg, 30 comprimés gastro-résistant à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ASPIRINE PROTECT 100 mg, 30 comprimés gastro-résistant
Acide acétylsalicylique

plaquette(s) polypropylène aluminium de 30 comprimé(s)

Dans quels cas ASPIRINE PROTECT 100 mg est-il utilisé ...
KARDEGIC 75 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

KARDEGIC 75 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose
Acide acétylsalicylique

30 sachet(s)-dose(s) papier aluminium polyéthylène de 153,45 mg

Ce médicament contient de l'aspirine, mais ce dosage est plus particulièrement destiné au traitement de certaines affections du cœur ou des vaisseaux, seul ou associé ...
ASPEGIC ADULTES 1000 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose 30 à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ASPEGIC ADULTES 1000 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose 30
Acide acétylsalicylique

30 sachet(s)-dose(s) papier aluminium polyéthylène de 1 dose(s)

Ce médicament contient de ...
ASPEGIC 500 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose 30 à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ASPEGIC 500 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose 30
Acide acétylsalicylique

30 sachet(s)-dose(s) papier aluminium polyéthylène de 1023 mg

Ce médicament contient de ...
ASPEGIC 500 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose 20 à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ASPEGIC 500 mg, poudre pour solution buvable en sachet-dose 20
Acide acétylsalicylique

20 sachet(s)-dose(s) papier aluminium polyéthylène de 1023 mg

Ce médicament contient de ...
ASPIRINE UPSA 500 mg, comprimé effervescent à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ASPIRINE UPSA 500 mg, comprimé effervescent
Acide acétylsalicylique

film(s) thermosoudé(s) aluminium polyéthylène de 20 comprimé(s)

Ce médicament contient de ...
ASPRO 320 mg, comprimé à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ASPRO 320 mg, comprimé
Acide acétylsalicylique

plaquette(s) thermoformée(s) PVC-aluminium de 60 comprimé(s)

Ce médicament contient de l'aspirine. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, chez l'ad...
ALKA SELTZER 324 mg, comprimé effervescent B/20 à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

ALKA SELTZER 324 mg, comprimé effervescent B/20
Acide acétylsalicylique

film(s) thermosoudé(s) papier aluminium polyéthylène de 20 comprimé(s)

Ce médicament contient de l'aspirine. Il est indiqué en cas de douleur et/ou fièvre telles que maux de tête, états grippaux, douleurs dentaires, courbatures, chez l'ad...
KARDEGIC 300 mg, poudre pour solution buvable en sachet à NAVENNEmédicament

Connectez-vous
pour voir le prix et mettre au panier

KARDEGIC 300 mg, poudre pour solution buvable en sachet
Acide acétylsalicylique

30 sachet(s) papier aluminium polyéthylène

Ce médicament contient de l'aspirine, mais ce dosage est plus particulièrement destiné au traitement de certaines affections du cœur ou des vaisseaux, seul ou associé ...